E6484844
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Merkmale
| Generator | synchron |
| Dauerleistung COP | 7 kVA |
| Kraftstoff | Diesel |
| Motortyp | Hatz 1B50 |
| Typ | RZ 7541 DPER |
| Höhe | 620 mm |
| Breite | 649 mm |
| Gewicht | 140 kg |
| Länge | 848 mm |
| Tankinhalt | 25.0 l |
| Nennspannung | 230 V |