Suchergebnisse
117 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
117 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Türpuffer 2024.02 Höhe 70 mm Aluminium silberfarbig lackiert Dübelmontage E6429875
Verfügbar auf Anfrage
54,02 EUR
(exkl. MwSt.)
64,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KWS |
| Modell | 2024.02 |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 70 mm |
| Oberfläche | silberfarbig lackiert |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| Ergänzung | sichtbare Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
10,61 EUR
(exkl. MwSt.)
12,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INTERSTEEL |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 40 mm |
| Ø | 35 mm |
| Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| Ergänzung | verdeckte Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
14,80 EUR
(exkl. MwSt.)
17,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Modell | 611XA.15 |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 15 mm |
| Form | rund |
| Ø | 30 mm |
| Oberfläche | XA matt |
| Farb-Nr. | XA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
49,60 EUR
(exkl. MwSt.)
59,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Modell | 611XA.65 |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 65 mm |
| Form | rund |
| Ø | 30 mm |
| Oberfläche | XA matt |
| Farb-Nr. | XA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
12,44 EUR
(exkl. MwSt.)
14,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 20 mm |
| Ø | 32 mm |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
10,81 EUR
(exkl. MwSt.)
12,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INTERSTEEL |
| Höhe | 43 mm |
| Ø | 100 mm |
| Oberfläche | matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bodentürpuffer 2001.82 Ø 57 mm Höhe 18 mm Edelstahl matt Dübelmontage E6429685
Verfügbar auf Anfrage
24,63 EUR
(exkl. MwSt.)
29,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KWS |
| Modell | 2001.82 |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 18 mm |
| Ø | 57 mm |
| Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türpuffer 2001.31 Ø 57 mm Höhe 18 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Dübelmontage E6429873
Verfügbar auf Anfrage
20,76 EUR
(exkl. MwSt.)
24,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KWS |
| Modell | 2001.31 |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 18 mm |
| Ø | 57 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| Ergänzung | sichtbare Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
16,24 EUR
(exkl. MwSt.)
19,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KWS |
| Modell | 2003.82 |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 20 mm |
| Ø | 60 mm |
| Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| Ergänzung | sichtbare Verschraubung |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bodentürpuffer 38 3881 Ø 45 mm Höhe 34 mm Aluminium naturfarbig / F1 Dübelmontage E235061
Verfügbar auf Anfrage
13,17 EUR
(exkl. MwSt.)
15,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FSB |
| Modell | 38 3881 |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 34 mm |
| Ø | 45 mm |
| Oberfläche | naturfarbig / F1 |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| Ergänzung | verdeckte Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |