Suchergebnisse
117 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
117 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
32,30 EUR
(exkl. MwSt.)
38,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Modell | 611.90 |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 90 mm |
| Form | rund |
| Ø | 40 mm |
| Oberfläche | 99 reinweiß |
| Farb-Nr. | 99 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Unterlage 2559 Aluminium schwarz Ø 60 mm Höhe 15 mm f. Art. 3000258205 E6429884
Verfügbar auf Anfrage
8,39 EUR
(exkl. MwSt.)
9,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KWS |
| Modell | 2559.70 |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 15 mm |
| Ø | 60 mm |
| Oberfläche | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |