Suchergebnisse
117 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
117 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
7,79 EUR
(exkl. MwSt.)
9,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INTERSTEEL |
| Material | Nylon |
| Höhe | 10 mm |
| Ø | 60 mm |
| Oberfläche | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Unterlage Aluminium schwarz Ø 75 mm Höhe 10 mm f. Art. 3316002015/3316002016 E6432179
Verfügbar auf Anfrage
9,63 EUR
(exkl. MwSt.)
11,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FSB |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 10 mm |
| Ø | 75 mm |
| Oberfläche | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
24,50 EUR
(exkl. MwSt.)
29,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Modell | 611.30 |
| Material | Polyamid matt |
| Länge | 30 mm |
| Form | rund |
| Ø | 40 mm |
| Oberfläche | 90 tiefschwarz |
| Farb-Nr. | 90m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türstopperunterlage 3699 GP Ø 70 mm Höhe 10 mm Edelstahl matt Dübelmontage E6466393
Verfügbar auf Anfrage
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMAT |
| Modell | 3699 GP |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 10 mm |
| Ø | 70 mm |
| Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| Ergänzung | verdeckte Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bodentürpuffer TSB 2230 Ø 30 mm Höhe 41 mm Leichtmetall Edelstahl-Optik Dübelmontage E6428483
Verfügbar auf Anfrage
12,69 EUR
(exkl. MwSt.)
15,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | TSB 2230 |
| Material | Leichtmetall |
| Höhe | 41 mm |
| Ø | 30 mm |
| Oberfläche | Edelstahl-Optik |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| Ergänzung | verdeckte Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Bodentürstopper 3699 Ø 70/75 mm Höhe 18/22 mm Edelstahl matt Dübelmontage E6466283
Verfügbar auf Anfrage
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMAT |
| Modell | 3699 |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 18/22 mm |
| Ø | 70/75 mm |
| Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| Ergänzung | sichtbare Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bodentürpuffer 2053.31 Ø 42 mm Höhe 28 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Dübelmontage E6429248
Verfügbar auf Anfrage
17,63 EUR
(exkl. MwSt.)
20,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KWS |
| Modell | 2053.31 |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 28 mm |
| Ø | 42 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| Ergänzung | verdeckte Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |