Suchergebnisse
117 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
117 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
23,72 EUR
(exkl. MwSt.)
28,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KWS |
| Modell | 2008.82 |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 25 mm |
| Form | rund |
| Ø | 30 mm |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | 82 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMAT |
| Modell | 3693 TS |
| Höhe | 39 mm |
| Ø | 35 mm |
| Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| Ergänzung | verdeckte Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
15,26 EUR
(exkl. MwSt.)
18,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Modell | 3847 |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 22 mm |
| Ø | 65 mm |
| Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| Ergänzung | sichtbare Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2,86 EUR
(exkl. MwSt.)
3,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 30 Stück |
| Bestellschritt | 30 Stück |
133,66 EUR
(exkl. MwSt.)
159,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Modell | ROBUSTO W |
| Material | Leichtmetall |
| Länge | 110 mm |
| Form | rund |
| Ø | 60 mm |
| Oberfläche | silberfarbig lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |