E6425005
(exkl. MwSt.)
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Nach StVO mit RAL-Gütezeichen ∙ Aluminium 2 mm ∙ Flache Ausführung
Merkmale
| VZ-Nr. | 605-40 |
| VZ-Bedeutung | Schraffenbake, doppelseitig (-10/-20) |
| Verkehrszeichen nach StVO | ja |
| Kategorie Verkehrszeichen | Richtzeichen |
| Form Verkehrszeichen | Rechteck |
| Folie Typ | RA 2 |
| Höhe | 1000 mm |
| Breite | 250 mm |
| Material | Aluminium |
| Stärke | 2 mm |