Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Möbelgriff Edelstahl matt gebürstet 64 mm Ø 8 mm verpackt im Polybeutel mit Schrauben E6425945
Verfügbar auf Anfrage
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | BMB |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 35 mm |
| Ø | 8 mm |
| Oberfläche | matt gebürstet |
| Befestigungsabstand | 64 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
5,20 EUR
(exkl. MwSt.)
6,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Material | Polyamid |
| Höhe | 35 mm |
| Gesamtlänge | 110 mm |
| Ø | 10 mm |
| Oberfläche | 90 tiefschwarz matt |
| Befestigungsabstand | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
7,80 EUR
(exkl. MwSt.)
9,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Material | Polyamid |
| Höhe | 38 mm |
| Gesamtlänge | 141 mm |
| Ø | 13 mm |
| Oberfläche | 90 tiefschwarz matt |
| Befestigungsabstand | 128 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |