Suchergebnisse
11 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
11 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Leuchtenprofil Set Manila Set Manila Nutmaß 15x11 mm Einbau Aluminium/Kunststoff EV1/Gefrostet E6432118
Verfügbar auf Anfrage
35,31 EUR
(exkl. MwSt.)
42,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Oberfläche | EV1/Gefrostet |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 15x11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED Leuchtenprofil Bali Bali Aufbau Aluminium EV1 E6432072
Verfügbar auf Anfrage
24,38 EUR
(exkl. MwSt.)
29,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Oberfläche | EV1 |
| Montageart | Aufbau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED Leuchtenprofil London London Nutmaß 18x6 mm Einbau Aluminium EV1 E6432074
Verfügbar auf Anfrage
17,31 EUR
(exkl. MwSt.)
20,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Oberfläche | EV1 |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 18x6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED Leuchtenprofil Quattro Mini Quattro Mini Aufbau Aluminium EV1 E6432078
Verfügbar auf Anfrage
34,13 EUR
(exkl. MwSt.)
40,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Oberfläche | EV1 |
| Montageart | Aufbau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED Leuchtenprofil Manila Manila Nutmaß 15x11 mm Einbau Aluminium EV1 E6432068
Verfügbar auf Anfrage
24,58 EUR
(exkl. MwSt.)
29,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Oberfläche | EV1 |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 15x11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leuchtenprofil Set Venice Mini Set Venice Mini Nutmaß 23x11 mm Einbau Aluminium/Kunststoff Edelstahl/Gefrostet E6432119
Verfügbar auf Anfrage
46,38 EUR
(exkl. MwSt.)
55,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Oberfläche | Edelstahl/Gefrostet |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 23x11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leuchtenprofil Set London Set London Nutmaß 18x6 mm Einbau Aluminium/Kunststoff EV1/Gefrostet E6432120
Verfügbar auf Anfrage
28,85 EUR
(exkl. MwSt.)
34,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Oberfläche | EV1/Gefrostet |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 18x6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leuchtenprofil Set Paris Set Paris Nutmaß 18x7 mm Einbau Aluminium/Kunststoff EV1/Gefrostet E6432121
Verfügbar auf Anfrage
27,10 EUR
(exkl. MwSt.)
32,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Oberfläche | EV1/Gefrostet |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 18x7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED Leuchtenprofil Venice Mini Venice Mini Nutmaß 23x11 mm Einbau Aluminium Edelstahl E6432069
Verfügbar auf Anfrage
26,78 EUR
(exkl. MwSt.)
31,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Oberfläche | Edelstahl |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 23x11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED Leuchtenprofil Paris Paris Nutmaß 18x7 mm Einbau Aluminium EV1 E6432076
Verfügbar auf Anfrage
16,86 EUR
(exkl. MwSt.)
20,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Oberfläche | EV1 |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 18x7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED Nutprofil Nutprofil Nutmaß 14x10 mm Einbau Kunststoff Opal E6432084
Verfügbar auf Anfrage
13,47 EUR
(exkl. MwSt.)
16,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 10,7 mm |
| Oberfläche | Opal |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 14x10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |