Suchergebnisse
102 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
102 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Auflaufstütze Typ 321 Stahl feuerverzinkt angeschweißte Mauerkrallen 125 mm E240468
Verfügbar auf Anfrage
21,58 EUR
(exkl. MwSt.)
25,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | angeschweißte Mauerkrallen |
| Breite | 125 mm |
| Material | Stahl |
| Gesamthöhe | 133 mm |
| Blechstärke | 3,0 mm |
| Führungshöhe | 30-40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stangenschließteil 261 zu Tor- und Türtreibriegel passend für Stange 13 mm Stahl E6428422
Verfügbar auf Anfrage
0,82 EUR
(exkl. MwSt.)
0,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FUHR |
| Ausführung | zu Tor- und Türtreibriegel |
| Material | Stahl |
| passend für | Stange 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
19,06 EUR
(exkl. MwSt.)
22,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | Bodenmontage |
| Farbe | vz |
| Material | Grauguss |
| Loch-Ø | 6,5 mm |
| Montageart | mit Steindolle zum Einmauern |
| Plattenstärke | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
78,00 EUR
(exkl. MwSt.)
92,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS ROLLEN |
| Tragfähigkeit | 70 kg |
| Rad-Ø | 100 mm |
| Bauhöhe | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Torbockrolle Rad-Ø 80 mm Tragfähigkeit 50 kg mit Anschraubplatte Kunststoff E6431295
Verfügbar auf Anfrage
10,50 EUR
(exkl. MwSt.)
12,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS ROLLEN |
| Tragfähigkeit | 50 kg |
| Rad-Ø | 80 mm |
| Bauhöhe | 91 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |