Suchergebnisse
56 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
56 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rolle für harte Böden passend für Arbeitsdrehstuhl 5 St./Btl. E6462408
Verfügbar auf Anfrage
25,95 EUR
(exkl. MwSt.)
30,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | für harte Böden |
| passend für | Arbeitsdrehstuhl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Universalrolle für weiche und harte Böden Rollen-Ø 60 mm für Bürodrehstühle Stiftlänge 25 mm Stift-Ø 10,5 mm E6463114
Verfügbar auf Anfrage
6,75 EUR
(exkl. MwSt.)
8,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DAUPHIN |
| Ausführung | für weiche und harte Böden |
| passend für | Bürodrehstühle |
| Rollen-Ø | 60 mm |
| Stift-Ø | 10,5 mm |
| Stiftlänge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |