Suchergebnisse
27 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
27 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Überwachungsgerät Dexcon ohne Voralarm Türen mit auftragende Schubstangen Kunststoff rot E6427759
Verfügbar auf Anfrage
177,90 EUR
(exkl. MwSt.)
211,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | ohne Voralarm |
| Modell | 960961 |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Einsatzbereich | Türen mit auftragende Schubstangen |
| Betriebsart | Batterie- oder Netzbetrieb |
| Ø | 20 cm |
| Signallautstärke | 75 dB/1m / 95 dB/1m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fluchttürhaube Typ E Sicherung von Treibriegeln Macrolon-Kunststoff transparent E6427708
Verfügbar auf Anfrage
61,90 EUR
(exkl. MwSt.)
73,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | Fluchttürhaube Typ E |
| Farbe | transparent |
| Material | Macrolon-Kunststoff |
| passend für | Sicherung von Treibriegeln |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
15,80 EUR
(exkl. MwSt.)
18,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | Ersatzplatte rot |
| Farbe | rot |
| passend für | Fluchttürhaube Typ E / K |
| Set Inhalt | 6 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Überwachungsgerät Dexcon mit Voralarm Zur Sicherung von Druckstangen Kunststoff rot E6427761
Verfügbar auf Anfrage
256,10 EUR
(exkl. MwSt.)
304,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | mit Voralarm |
| Modell | 960955 |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Einsatzbereich | Zur Sicherung von Druckstangen |
| Betriebsart | batteriebetrieben |
| Ø | 20 cm |
| Signallautstärke | 75 dB/1m / 95 dB/1m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
79,48 EUR
(exkl. MwSt.)
94,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | zum Kleben |
| Breite | 57 mm |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 125 mm |
| passend für | Türwächter DENI |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türwächter für Einhandbedienung vorgerichtet für Profilhalbzylinder grün lackiert Voralarm E6427697
Verfügbar auf Anfrage
628,79 EUR
(exkl. MwSt.)
748,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | vorgerichtet für Profilhalbzylinder |
| Nennspannungsbereich | 3 x AA 1,5 V Batterien |
| Betriebsart | Voralarm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abdeckung für verdeckte Montage Montageplatte DINlinks / rechts L165xB160mm E6427700
Verfügbar auf Anfrage
43,67 EUR
(exkl. MwSt.)
51,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | für verdeckte Montage |
| Breite | 160 mm |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 165 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| passend für | Montageplatte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |