Suchergebnisse
211 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
211 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
9,18 EUR
(exkl. MwSt.)
10,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Ausführung | ohne Rosetten |
| Modell | 125Z |
| Material | Aluminium |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
| für Türstärke | 35-45 mm |
| Drückerlänge | 115 mm |
| Drückertiefe | 57 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerlochteil Verona 1510 Aluminium F1 / naturfarbig Vierkant 8 mm DINlinks / rechts E6428129
Verfügbar auf Anfrage
9,33 EUR
(exkl. MwSt.)
11,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | Verona 1510 |
| Material | Aluminium |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 124 mm |
| Drückertiefe | 54 mm |
| Rosetten-Ø | 53 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstift |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerpaar Amsterdam E1400Z/849N Edelstahl F69 mit Drückerrosetten Vierkant 8 mm E6426431
Verfügbar auf Anfrage
28,98 EUR
(exkl. MwSt.)
34,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 125 mm |
| Drückertiefe | 59 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Farb-Nr. | F69 |
| für Türstärke | 35-45 mm |
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | mit Drückerrosetten |
| Rosetten-Ø | 55 mm |
| Form | rund |
| Ergänzung | flächenbündig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |