Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
600 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schiebetür-Einsteckschloss 0375 PZ 20/55/60/8 mm silber käntig Stulplänge 205 mm E6427585
Verfügbar auf Anfrage
47,95 EUR
(exkl. MwSt.)
57,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
| Dornmaß | 55 mm |
| Lochung | PZ |
| Entfernung | 60 mm |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Stulpausführung | käntig |
| Stulplänge | 205 mm |
| Wechsel | ohne Wechsel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendeltürschloss 055 PZ 24/55 mm DINlinks / rechts Stulp Edelstahl käntig Rollfalle E6427740
Verfügbar auf Anfrage
66,97 EUR
(exkl. MwSt.)
79,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
| Dornmaß | 55 mm |
| Lochung | PZ |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Stulpausführung | käntig |
| Stulplänge | 235 mm |
| Falle | Rollfalle |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bodenbuchse B 9003 Messing-Gehäuse vernickelt Kunststoff-Abdeckung automatische und manuelle Verriegelung E6428464
Verfügbar auf Anfrage
20,00 EUR
(exkl. MwSt.)
23,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
51,90 EUR
(exkl. MwSt.)
61,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Stulpbreite | 24 mm |
| prüfpflichtig | ja |
| Stulpausführung | eckig |
| Stulplänge | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
23,83 EUR
(exkl. MwSt.)
28,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
| Material | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpausführung | käntig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsteck-Fallenschloss 1307 20/55/8 mm DINlinks / rechts silberfarbig käntig E6427750
Verfügbar auf Anfrage
41,32 EUR
(exkl. MwSt.)
49,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
| Dornmaß | 55 mm |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulpausführung | käntig |
| Stulp | silberfarbig |
| Stulplänge | 160 mm |
| Drückernuss | Kunststoff |
| Falle | Zinkdruckguss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |