Suchergebnisse
211 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
211 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Türdrückerlochteil Bremen 1505 Aluminium F49/F9-2 stahlfarben matt Vierkant 8 mm DINlinks / rechts E6469165
Verfügbar auf Anfrage
11,79 EUR
(exkl. MwSt.)
14,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | Bremen 1505 |
| Material | Aluminium |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | F49/F9-2 stahlfarben matt |
| Farb-Nr. | F49/F9-2 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 132 mm |
| Drückertiefe | 54 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstiftverbindung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierkantstift FDW-Vollstift/Schnellstift Vierkant 8 x 80 mm Eisen M12 x 1,25 E6432142
Verfügbar auf Anfrage
5,87 EUR
(exkl. MwSt.)
6,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Material | Eisen |
| passend für | Knopfschilder und Wechselgarnituren mit Knopf |
| Gewinde | M12 x 1,25 |
| Vierkant | 8 x 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerlochteil OGRO 8100 Aluminium F1 / Satino Vierkant 8 mm DINlinks / rechts E6430447
Verfügbar auf Anfrage
18,91 EUR
(exkl. MwSt.)
22,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OGRO |
| Modell | OGRO 8100 ALU 8mm |
| Material | Aluminium |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | F1 / Satino |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 144 mm |
| Drückertiefe | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerlochteil Stockholm E1140Z Edelstahl matt Vierkant 8 mm DIN links / rechts E6446447
Verfügbar auf Anfrage
12,06 EUR
(exkl. MwSt.)
14,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | Stockholm E1140Z |
| Material | Edelstahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | F69 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 131 mm |
| Drückertiefe | 60 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstift |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |