Suchergebnisse
211 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
211 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
8,17 EUR
(exkl. MwSt.)
9,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Kurzschild / Rosette |
| Modell | Sertos® FS-K/G |
| passend für | Wechselgarnituren |
| Türstärke | 65-70 mm |
| Schrauben | M4 x 75 |
| Vierkant | 9 x 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,37 EUR
(exkl. MwSt.)
9,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Kurzschild / Rosette |
| Modell | Sertos® FS-G/G |
| passend für | Drückergarnituren |
| Türstärke | 65-70 mm |
| Schrauben | M5 x 75 |
| Vierkant | 9 x 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Befestigungs-Set K/G Profilstift 3310 Wechselschutzgarnituren 9 x 100 mm 67-72 mm verzinkt E6446417
Verfügbar auf Anfrage
8,23 EUR
(exkl. MwSt.)
9,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Wechselschutzgarnituren |
| Türstärke | 67-72 mm |
| Vierkant | 9 x 100 mm |
| Schrauben | M6 x 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerlochteil Trondheim E1430Z Edelstahl matt Vierkant 8 mm DINlinks / rechts E6469221
Verfügbar auf Anfrage
11,68 EUR
(exkl. MwSt.)
13,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | Trondheim E1430Z |
| Material | Edelstahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | F69 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 137 mm |
| Drückertiefe | 68 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstiftverbindung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
89,90 EUR
(exkl. MwSt.)
106,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Modell | 270XAM06.130 |
| Material | Edelstahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | XA |
| Vierkant | 8 mm |
| für Türstärke | 38,1 - 48,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerpaar Stockholm E1140Z/848N Edelstahl F69 mit Drückerrosetten Vierkant 8 mm E6426433
Verfügbar auf Anfrage
33,32 EUR
(exkl. MwSt.)
39,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 131 mm |
| Drückertiefe | 61 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Farb-Nr. | F69 |
| für Türstärke | 35-45 mm |
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | mit Drückerrosetten |
| Höhe | 53 mm |
| Form | quadratisch |
| Ergänzung | flächenbündig |
| Breite | 53 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerpaar Stockholm E1140Z/849N Edelstahl F69 mit Drückerrosetten Vierkant 8 mm E6426445
Verfügbar auf Anfrage
33,32 EUR
(exkl. MwSt.)
39,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 131 mm |
| Drückertiefe | 61 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Farb-Nr. | F69 |
| für Türstärke | 35-45 mm |
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | mit Drückerrosetten |
| Rosetten-Ø | 55 mm |
| Form | quadratisch |
| Ergänzung | flächenbündig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |