Suchergebnisse
221 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
221 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handtuchhaken 0553 1 Haken Höhe 37 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Ausladung 33 mm E6431884
Verfügbar auf Anfrage
4,74 EUR
(exkl. MwSt.)
5,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | 1 Haken |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 33 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Huthaken 0138 einfach Ausladung 76 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 105 mm E6431934
Verfügbar auf Anfrage
4,56 EUR
(exkl. MwSt.)
5,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | einfach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 76 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trennwandstütze Breite 60 mm Höhe 100 - 120 mm Aluminium F1 / naturfarbig höhenverstellbar E6429966
Verfügbar auf Anfrage
60,63 EUR
(exkl. MwSt.)
72,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | höhenverstellbar |
| Breite | 60 mm |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 100 - 120 mm |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Befestigungsart | Bodenplatte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
504,08 EUR
(exkl. MwSt.)
599,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | VORMANN |
| Breite | 55 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 160 x 55 mm |
| Oberfläche | blau verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mantelhaken 0033 zweifach Ausladung 55 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 43 mm E6431879
Verfügbar auf Anfrage
10,67 EUR
(exkl. MwSt.)
12,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | zweifach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 55 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Decken-Mantelhaken 0201 vierfach Ausladung 83 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 55 mm E6431883
Verfügbar auf Anfrage
19,19 EUR
(exkl. MwSt.)
22,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | vierfach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 83 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handtuchhaken 0560 2 Haken Höhe 37 mm Aluminium poliert Ausladung 28,5 mm E6431886
Verfügbar auf Anfrage
3,11 EUR
(exkl. MwSt.)
3,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | 2 Haken |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 28,5 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Oberfläche | poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
94,24 EUR
(exkl. MwSt.)
112,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | VORMANN |
| Breite | 15 mm |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 100 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Loch-Ø | 3,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |