Suchergebnisse
413 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
413 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
272,50 EUR
(exkl. MwSt.)
324,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Größe | EN 3-6 |
| Farbe | silber |
| für Türbreite | max. 1400 mm |
| Schließerhöhe | 60 mm |
| Schließertiefe | 46 mm |
| Schließerlänge | 245 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |