Suchergebnisse
136 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
136 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlüsselrosetten-Paar E42KVS Edelstahl F69 Schildstärke 8 mm blind rund E6428163
Verfügbar auf Anfrage
7,55 EUR
(exkl. MwSt.)
8,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Blindrosette |
| Modell | E42KVS |
| Material | Edelstahl |
| Form | rund |
| Lochung | blind |
| Oberfläche | matt |
| für Türstärke | 37-42 mm |
| Schildstärke | 8 mm |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
| Befestigungssystem | verdeckte Verschraubung |
| Nockenabstand | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Schutzrosette 73 3249 Edelstahl 6204 oval mit Zylinderabdeckung Stärke 16 mm E6432164
Verfügbar auf Anfrage
67,45 EUR
(exkl. MwSt.)
80,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FSB |
| Modell | 73 3249 |
| Breite | 36,5 mm |
| Farbe | 6204 |
| Material | Edelstahl |
| Form | oval |
| Höhe | 77,5 mm |
| Stärke | 16 mm |
| Oberfläche | matt |
| Abdeckung | mit Zylinderabdeckung |
| Zylinderüberstand | 10 - 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |