Suchergebnisse
211 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
211 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bohrlehre DrillJig Scharnier Sensys, Intermat, SlideOn, SelektaPro 2000, 2035 E6450142
Verfügbar auf Anfrage
29.337,87 EUR
(exkl. MwSt.)
34.912,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| passend für | Sensys, Intermat, SlideOn, SelektaPro 2000, 2035 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
50,10 EUR
(exkl. MwSt.)
59,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Ausführung | Drückerpaar |
| Modell | 162.21PBR |
| Material | Polyamid |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | 90 tiefschwarz matt |
| Farb-Nr. | 90m |
| Vierkant | 8 mm |
| für Türstärke | 38,1 - 48,0 mm |
| Drückerlänge | 135 mm |
| Drückertiefe | 65 mm |
| Rosetten-Ø | 21,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Türdrückerlochteil Amsterdam E1400Z Edelstahl matt Vierkant 8 mm DIN links / rechts E6428354
Verfügbar auf Anfrage
9,89 EUR
(exkl. MwSt.)
11,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | Amsterdam E1400Z |
| Material | Edelstahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | F69 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 125 mm |
| Drückertiefe | 59 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstift |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerpaar Amsterdam 1400 Aluminium F1 ohne Rosetten Vierkant 8 mm E6428081
Verfügbar auf Anfrage
27,52 EUR
(exkl. MwSt.)
32,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | ohne Rosetten |
| Modell | Amsterdam 1400 |
| Material | Aluminium |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
| für Türstärke | 35-45 mm |
| Drückerlänge | 137 mm |
| Drückertiefe | 59 mm |
| Rosetten-Ø | 53 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Türdrückerlochteil Amsterdam 1400 Aluminium F1 / naturfarbig Vierkant 8 mm DINlinks / rechts E6428082
Verfügbar auf Anfrage
13,76 EUR
(exkl. MwSt.)
16,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | Amsterdam 1400 |
| Material | Aluminium |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 137 mm |
| Drückertiefe | 59 mm |
| Rosetten-Ø | 53 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstift |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |