Suchergebnisse
221 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
221 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mantelhaken 0029 zweifach Ausladung 60 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 47 mm E6431877
Verfügbar auf Anfrage
11,99 EUR
(exkl. MwSt.)
14,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | zweifach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 60 mm |
| Höhe | 47 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fensterladenfeststeller Länge 115 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert mit Anschlag E6461268
Verfügbar auf Anfrage
12,12 EUR
(exkl. MwSt.)
14,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | mit Anschlag |
| Material | Stahl |
| Länge | 115 mm |
| Holzgewinde Ø | 9 x 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mantelhaken 0139 einfach Ausladung 41 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 47 mm E6431935
Verfügbar auf Anfrage
3,06 EUR
(exkl. MwSt.)
3,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | einfach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 41 mm |
| Höhe | 47 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fensterladenfeststeller Länge 129 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert ohne Anschlag E1991010
Verfügbar auf Anfrage
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | ohne Anschlag |
| Material | Stahl |
| Länge | 129 mm |
| Holzgewinde Ø | 9 x 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rollschnäpper Platte 18 x 90 mm Loch-Ø 6 / 4,8 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert mit Schließblech E6426205
Verfügbar auf Anfrage
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | mit Schließblech |
| Material | Stahl |
| Anzahl Löcher | 2 / 4 |
| Loch-Ø | 6 / 4,8 mm |
| Platte | 18 x 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fensterladenfeststeller Länge 120 mm Stahl blau verzinkt mit Kopf, zum Einschrauben E250155
Verfügbar auf Anfrage
1.683,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.002,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | VORMANN |
| Ausführung | mit Kopf, zum Einschrauben |
| Material | Stahl |
| Länge | 120 mm |
| Holzgewinde Ø | 10 x 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachverbinder Länge 170 mm Breite 30 mm Stärke 3 mm Stahl sendzimirverzinkt Anzahl Löcher 8 E6426098
Verfügbar auf Anfrage
1,80 EUR
(exkl. MwSt.)
2,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 30 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 170 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Anzahl Löcher | 8 |
| Loch-Ø | 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Huthaken 0028 zweifach Ausladung 90 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 100 mm E6431876
Verfügbar auf Anfrage
13,68 EUR
(exkl. MwSt.)
16,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | zweifach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 90 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |