Suchergebnisse
102 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
102 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
37,38 EUR
(exkl. MwSt.)
44,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | anschraubbare Betonanker |
| Material | Aluminiumguss |
| Blechstärke | 3,0 mm |
| Führungshöhe | 50-60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Untersatz zu Türtreibriegel Vario für aufliegende Stangen silber eloxiert E6427508
Verfügbar auf Anfrage
45,19 EUR
(exkl. MwSt.)
53,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | für aufliegende Stangen |
| Oberfläche | silber eloxiert |
| passend für | Rundstange 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |