Suchergebnisse
145 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
145 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fenstergriff abschließbar 162PCFGA.2 30mm Kunststoff 30 mm 99 reinweiß abschließbar E6426624
Verfügbar auf Anfrage
118,10 EUR
(exkl. MwSt.)
140,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Ausführung | abschließbar |
| Modell | 162PCFGA.2 30mm |
| Material | Kunststoff |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | 99 reinweiß |
| Farb-Nr. | 99 |
| Stiftvorstand | 30 mm |
| Sockelhöhe | 76,5 mm |
| Sockelbreite | 35 mm |
| Rastung | 90 ° |
| Prüfung | RAL-GZ 607/9 |
| Griff-Ø | 21,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,36 EUR
(exkl. MwSt.)
9,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Ausführung | Standard |
| Modell | 1512/0000 |
| Material | Aluminium |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | F2 / neusilberfarbig |
| Farb-Nr. | F2 |
| Stiftvorstand | 35 mm |
| Sockelhöhe | 65 mm |
| Sockelbreite | 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fenstergriff Tokyo 0710/U26 Aluminium 32 mm F1 / naturfarbig Standard E6432924
Verfügbar auf Anfrage
8,13 EUR
(exkl. MwSt.)
9,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Standard |
| Modell | Tokyo 0710/U26 |
| Material | Aluminium |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Farb-Nr. | F1 |
| Stiftvorstand | 32 mm |
| Sockelhöhe | 66 mm |
| Sockelbreite | 29 mm |
| Rastung | 90 ° |
| Prüfung | RAL-GZ 607/9 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fenstergriff New York 0810/U10 Aluminium 35 mm F9016 / verkehrsweiß Standard E1500315
Verfügbar auf Anfrage
5,45 EUR
(exkl. MwSt.)
6,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Standard |
| Modell | New York 0810/U10 |
| Material | Aluminium |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | F9016 / verkehrsweiß |
| Farb-Nr. | F9016 |
| Stiftvorstand | 35 mm |
| Sockelhöhe | 62 mm |
| Sockelbreite | 30 mm |
| Rastung | 90 ° |
| Prüfung | RAL-GZ 607/9 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
19,60 EUR
(exkl. MwSt.)
23,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Ausführung | Standard |
| Modell | 111FG.1 30mm |
| Material | Kunststoff |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | 99 reinweiß |
| Farb-Nr. | 99 |
| Stiftvorstand | 30 mm |
| Sockelhöhe | 72 mm |
| Sockelbreite | 32 mm |
| Rastung | 90 ° |
| Prüfung | RAL-RG 607/9 |
| Griff-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |