Suchergebnisse
136 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
136 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schutzrosette E42ZNSB-ZA Edelstahl F69 rund mit Zylinderabdeckung Stärke 15 mm E6040770
Verfügbar auf Anfrage
31,80 EUR
(exkl. MwSt.)
37,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | E42ZNSB-ZA |
| Farbe | F69 |
| Material | Edelstahl |
| Form | rund |
| Ø | 55 mm |
| Stärke | 15 mm |
| Oberfläche | matt |
| für Türstärke | 57-62 + 67-72 mm |
| Abdeckung | mit Zylinderabdeckung |
| Zylinderüberstand | 10-18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
5,11 EUR
(exkl. MwSt.)
6,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Ausführung | Schlüsselrosette |
| Modell | 3393/0000 |
| Breite | 28 mm |
| Material | Aluminium |
| Form | oval |
| Höhe | 66 mm |
| Lochung | PZ |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Schildstärke | 8 mm |
| Befestigungssystem | sichtbare Verschraubung |
| Nockenabstand | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutzrosettenpaar 308XAES Edelstahl XA quadratisch ohne Zylinderabdeckung Stärke 12 mm E6426669
Verfügbar auf Anfrage
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Modell | 308XAES |
| Breite | 55 mm |
| Farbe | XA |
| Material | Edelstahl |
| Form | quadratisch |
| Höhe | 55 mm |
| Stärke | 12 mm |
| Oberfläche | matt |
| für Türstärke | 38,1-43,0 mm |
| Abdeckung | ohne Zylinderabdeckung |
| Zylinderüberstand | 9-15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutzrosettenpaar 306.23XAESZ TS58 Edelstahl XA rund mit Zylinderabdeckung Stärke 14 mm E6426670
Verfügbar auf Anfrage
82,20 EUR
(exkl. MwSt.)
97,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Modell | 306.23XAESZ TS58 |
| Farbe | XA |
| Material | Edelstahl |
| Form | rund |
| Ø | 55 mm |
| Stärke | 14 mm |
| Oberfläche | matt |
| für Türstärke | 58,1-63,0 mm |
| Abdeckung | mit Zylinderabdeckung |
| Zylinderüberstand | 10,5-15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
5,13 EUR
(exkl. MwSt.)
6,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Ausführung | Drückerrosette |
| Modell | 3392/0000 |
| Breite | 28 mm |
| Material | Aluminium |
| Form | oval |
| Höhe | 66 mm |
| Lochung | rund |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Schildstärke | 8 mm |
| Befestigungssystem | sichtbare Verschraubung |
| Nockenabstand | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
11,02 EUR
(exkl. MwSt.)
13,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Schlüsselrosette |
| Modell | 42HS |
| Material | Aluminium |
| Form | rund |
| Lochung | PZ |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Schildstärke | 10 mm |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
| Befestigungssystem | verdeckte Verschraubung |
| Nockenabstand | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |