Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
LED-Band Tudo Emotion 12 V 7,2 W/m Länge 5000 mm Breite 8 mm E6432053
Verfügbar auf Anfrage
121,38 EUR
(exkl. MwSt.)
144,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtfarbe | Emotion |
| Leistung | 7,2 W/m |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Anzahl LED | 120+120/m |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 8 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Höhe | 1,2 mm |
| Marke | L&S |
| Zuleitung | 1800 mm |
| Energieverbrauch | 1 kWh/1000h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anbauleuchte Glaspoint Warmweiß od. Emotion 12 V 0,8 W Rahmenfarbe Edelstahlfarben E6432033
Verfügbar auf Anfrage
18,87 EUR
(exkl. MwSt.)
22,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Rahmenfarbe | Edelstahlfarben |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 0,8 W |
| Abstrahlwinkel | 60 ° |
| Lichtfarbe | Warmweiß od. Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anbauleuchte Lilium Emotion 12 V 7 W Rahmenfarbe Chrom E6432038
Verfügbar auf Anfrage
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 500 mm |
| Schutzart | IP44 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Rahmenfarbe | Chrom |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 7 W |
| Abstrahlwinkel | 90 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bettanbauleuchte Space Light Neutralweiß 12 V 0,9 W Rahmenfarbe Edelstahl E6432039
Verfügbar auf Anfrage
22,34 EUR
(exkl. MwSt.)
26,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Rahmenfarbe | Edelstahl |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 0,9 W |
| Abstrahlwinkel | 70 ° |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einbauleuchte Chip Emotion 12 V 4 W Einlass-Ø 68 mm Rahmenfarbe Edelstahloptik E6432019
Verfügbar auf Anfrage
20,40 EUR
(exkl. MwSt.)
24,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 73,8 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 68 mm |
| Rahmenfarbe | Edelstahloptik |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 4 W |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einbauleuchte Super Spot Emotion 12 V 2 W Rahmenfarbe Aluminium E6432029
Verfügbar auf Anfrage
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 48 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 42 mm |
| Rahmenfarbe | Aluminium |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 2 W |
| Abstrahlwinkel | 50 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anbauleuchte Bali Emotion 12 V 7,75 W Rahmenfarbe Silber E6432035
Verfügbar auf Anfrage
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 550 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Rahmenfarbe | Silber |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 7,75 W |
| Abstrahlwinkel | 70 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2700 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Band Tudo Emotion 12 V 15,5 W/m Länge 5000 mm Breite 8 mm E6432052
Verfügbar auf Anfrage
131,58 EUR
(exkl. MwSt.)
156,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtfarbe | Emotion |
| Leistung | 15,5 W/m |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Anzahl LED | 120+120/m |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 8 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Höhe | 1,2 mm |
| Marke | L&S |
| Zuleitung | 1800 mm |
| Energieverbrauch | 1 kWh/1000h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Band-Set Octopus warmweiß 24 V 10 W/m E6466149
Verfügbar auf Anfrage
224,83 EUR
(exkl. MwSt.)
267,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 4 mm |
| Länge | 5000 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Schutzart | IP67 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieverbrauch | 1 kWh/1000h |
| Anzahl LED | 120/m |
| Betriebsspannung | 24 V |
| Abstrahlwinkel | 90 ° |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Leistung | 10 W/m |
| Lebensdauer | 3000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
3-er Set Einbauleuchte Chip Warmweiß 12 V 12 W Rahmenfarbe Edelstahloptik E6468783
Verfügbar auf Anfrage
54,06 EUR
(exkl. MwSt.)
64,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 58 mm |
| Rahmenfarbe | Edelstahloptik |
| Anzahl LED | 24 / 18+18 |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 12 W |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einbauspot Super Spot S Emotion 12 V 2 W Rahmenfarbe Aluminium E6432030
Verfügbar auf Anfrage
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 36 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 33 mm |
| Rahmenfarbe | Aluminium |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 2 W |
| Abstrahlwinkel | 50 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |