Suchergebnisse
102 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
102 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stangenführung zu Untersatz Vario für Rundstange 10 mm silber eloxiert E6427509
Verfügbar auf Anfrage
20,39 EUR
(exkl. MwSt.)
24,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Material | Leichtmetall |
| Ausführung | für Rundstange 10 mm |
| Oberfläche | silber eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
29,02 EUR
(exkl. MwSt.)
34,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Material | Stahl |
| Länge | 400 mm |
| Stärke | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kantriegel 9221 Stulplänge 285 mm Stulpbreite 22 mm Stahl verzinkt Hub 20 mm E6429889
Verfügbar auf Anfrage
78,87 EUR
(exkl. MwSt.)
93,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Material | Stahl |
| Stulpbreite | 22 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Loch-Ø | M10 mm |
| Hub | 20 mm |
| Stulplänge | 285 mm |
| für Stange | Rundstange 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
39,25 EUR
(exkl. MwSt.)
46,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KWS |
| Modell | 1307.03 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Temperguss |
| Ausladung | 106 mm |
| Höhe | 100 mm |
| passend für | Tore bis 100 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
0,73 EUR
(exkl. MwSt.)
0,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
| Ausführung | lose |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.396,26 EUR
(exkl. MwSt.)
1.661,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | VORMANN |
| Material | Stahl |
| Länge | 400 mm |
| Stärke | 16 mm |
| Grifffarbe | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Torbockrolle Rad-Ø 80 mm Tragfähigkeit 50 kg mit Anschraubplatte Gummi E6429743
Verfügbar auf Anfrage
14,50 EUR
(exkl. MwSt.)
17,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS ROLLEN |
| Tragfähigkeit | 50 kg |
| Rad-Ø | 80 mm |
| Bauhöhe | 91 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrkantriegel Länge 200 mm Breite 17 mm Höhe 12 mm Stahl silber mit Schließblech E6429886
Verfügbar auf Anfrage
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 17 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 200 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Bolzen-Ø | 7,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppeltorüberwurf links / rechts verwendbar 423x70x180x333mm dickschichtpassiviert E240466
Verfügbar auf Anfrage
17,28 EUR
(exkl. MwSt.)
20,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | links / rechts verwendbar |
| Breite | 70 mm |
| Gesamtlänge | 423 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Anzahl Löcher | 12 |
| Loch-Ø | 5 mm |
| Ergänzung | dickschichtpassiviert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
25,87 EUR
(exkl. MwSt.)
30,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Material | Leichtmetall |
| für Stange | Rundstange 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
19,76 EUR
(exkl. MwSt.)
23,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | zum Aufschrauben |
| Breite | 50 mm |
| Farbe | vz |
| Material | Stahl |
| Länge | 65 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Loch-Ø | 6 / 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |