Suchergebnisse
383 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
383 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
302,90 EUR
(exkl. MwSt.)
360,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | Inhalt 1 Stück |
| Farbe | weiß |
| Umgebungstemperatur | 70 °C |
| Montageart | Deckenmontage |
| Schutzart | IP 42 |
| Stromaufnahme | 22 mA |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Rückstellung | automatisch |
| Raucherkennung | Streulichtprinzip |
| LED Anzeige | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Öffnungsbegrenzung Öffnungsbegrenzung Gleitschiene G-SR Gleitschiene G-SR 80 b. 120 max. Türbreite 1600 mm E6432649
Verfügbar auf Anfrage
34,50 EUR
(exkl. MwSt.)
41,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| passend für | Gleitschiene G-SR |
| max. Türbreite | 1600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |