Suchergebnisse
413 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
413 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gleitschienentürschließer DC840 Normalmontage Bandseite silber EN 1-4 E6428754
Verfügbar auf Anfrage
197,85 EUR
(exkl. MwSt.)
235,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | Standard |
| Größe | EN 1-4 |
| Modell | DC840 |
| Farbe | silber |
| Länge | 278 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Montageart | Normalmontage Bandseite |
| Flügelbreite max. | 1100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türschließer-Set TS 98 XEA EMR (w/o EMF) silber P600 EN 1-6 Normalmontage Band- und Bandgegenseite E6429373
Verfügbar auf Anfrage
1.085,68 EUR
(exkl. MwSt.)
1.291,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Größe | EN 1-6 |
| Modell | TS 98 XEA EMR (w/o EMF) |
| Farbe | silber P600 |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Montageart | Normalmontage Band- und Bandgegenseite |
| bestehend aus | TS 98 XEA EN 1-6, Gleitscheine G-EMR (w/o EMF) XEA |
| Feststellung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türschließer-Set TS 92 XEA EMR (w/o EMF) silber P600 EN 1-4 Normalmontage Bandseite E6429378
Verfügbar auf Anfrage
962,50 EUR
(exkl. MwSt.)
1.145,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Größe | EN 1-4 |
| Modell | TS 92 XEA EMR (w/o EMF) |
| Farbe | silber P600 |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Montageart | Normalmontage Bandseite |
| bestehend aus | TS 92 B XEA EN 1-4, Gleitscheine G-EMR (w/o EMF) XEA |
| Feststellung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türschließer-Set TS 92 XEA EMR/BG (w/o EMF) silber P600 EN 1-4 Normalmontage Bandgegenseite E6429379
Verfügbar auf Anfrage
962,50 EUR
(exkl. MwSt.)
1.145,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Größe | EN 1-4 |
| Modell | TS 92 XEA EMR/BG (w/o EMF) |
| Farbe | silber P600 |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Montageart | Normalmontage Bandgegenseite |
| bestehend aus | TS 92 G XEA EN 1-4, Gleitscheine G-EMR (w/o EMF) XEA |
| Feststellung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |