Suchergebnisse
109 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
109 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Feuerschutzgarnitur Rondo Rosette Edelstahl D/K für Türstärke 42-52 mm PZ E6428404
Verfügbar auf Anfrage
108,53 EUR
(exkl. MwSt.)
129,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Modell | Rondo Rosette |
| Material | Edelstahl |
| Form | Rund-Knopf |
| Typ | Rosette |
| Lochung | PZ |
| Oberfläche | matt |
| für Türstärke | 42-52 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feuerschutzgarnitur Dallas FS-E1643/52/52S Edelstahl F69 D/D für Türstärke 40-65 mm PZ quadratisch DIN links / rechts E6427574
Verfügbar auf Anfrage
113,76 EUR
(exkl. MwSt.)
135,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Oberfläche | matt |
| Material | Edelstahl |
| für Türstärke | 40-65 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Lochung | PZ |
| Breite | 52 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Befestigungstechnik | Sertos-Verbindung |
| Abdeckung | quadratisch |
| Schildstärke | 10 mm |
| Drückerlänge | 131 mm |
| Typ | Rosette |
| Drückerbefestigung | Standard-Stift |
| Drückertiefe | 55 mm |
| Farb-Nr. | F69 |
| Norm | DIN 18273 |
| Modell | Dallas FS-E1643/52/52S |
| Marke | HOPPE |
| Ø | 52 mm |
| Länge | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feuerschutzdrückerlochteil 8100A FS/6621 ER Edelstahl gekröpft Vierkant 9 mm E6430390
Verfügbar auf Anfrage
78,75 EUR
(exkl. MwSt.)
93,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OGRO |
| Modell | 8100A FS/6621 ER |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Ergänzung | gekröpft |
| Zulassung | DIN EN 179 |
| Vierkant | 9 mm |
| Schildstärke | 9 mm |
| Schildbreite | 31 mm |
| Schildhöhe | 69 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feuerschutzkugelknopf OGRO 3548/6500 AL FS Aluminium F1 Rundrosette Vollblatt E6430476
Verfügbar auf Anfrage
47,69 EUR
(exkl. MwSt.)
56,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OGRO |
| Ausführung | Rundrosette |
| Material | Aluminium |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | F1 Satino |
| Befestigungsart | verdeckte Verschraubung |
| Farb-Nr. | F1 |
| Schildstärke | 9 mm |
| Lagerung | fest |
| Knopfdurchmesser | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |