Suchergebnisse
136 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
136 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
90,33 EUR
(exkl. MwSt.)
107,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | E2221/2210 |
| Breite | 53 mm |
| Material | Edelstahl |
| Lochung | PZ |
| Entfernung | 72 mm |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | F69 |
| Vierkant | 8 mm |
| für Türstärke | 37-47 mm |
| Länge | 249 mm |
| Schildstärke | Außen 12 mm / Innen 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Drückerrosette 305.21PBR D.21mm,Ed.matt,tiefschwz,KN+LN,TS38,1 Schildstärke 10,5 mm rund E6450419
Verfügbar auf Anfrage
32,30 EUR
(exkl. MwSt.)
38,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Ausführung | Drückerrosette |
| Modell | 305.21PBR |
| Breite | 55 mm |
| Material | Polyamid |
| Form | rund |
| Höhe | 55 mm |
| Oberfläche | 90 tiefschwarz matt |
| Nockenabstand | 38 mm |
| Schildstärke | 10,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Schutzrosette E42NSA Edelstahl F69 rund ohne Zylinderabdeckung Stärke 12 mm E6040773
Verfügbar auf Anfrage
42,94 EUR
(exkl. MwSt.)
51,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | E42NSA |
| Farbe | F69 |
| Material | Edelstahl |
| Form | rund |
| Ø | 55 mm |
| Stärke | 12 mm |
| Oberfläche | matt |
| für Türstärke | 57-62 + 67-72 mm |
| Abdeckung | ohne Zylinderabdeckung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3,72 EUR
(exkl. MwSt.)
4,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Ausführung | Schlüsselrosette |
| Modell | 3319/0003 |
| Breite | 28 mm |
| Material | Aluminium |
| Form | kantig |
| Höhe | 66 mm |
| Lochung | PZ |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Schildstärke | 8 mm |
| Befestigungssystem | sichtbare Verschraubung |
| Nockenabstand | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
5,03 EUR
(exkl. MwSt.)
5,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Ausführung | Drückerrosette |
| Modell | 3302/0000 |
| Breite | 28 mm |
| Material | Aluminium |
| Form | kantig |
| Höhe | 66 mm |
| Lochung | rund |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Schildstärke | 8 mm |
| Befestigungssystem | sichtbare Verschraubung |
| Nockenabstand | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
18,44 EUR
(exkl. MwSt.)
21,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FSB |
| Ausführung | Schlüsselrosette |
| Modell | 17 1765 |
| Breite | 32,5 mm |
| Material | Edelstahl |
| Form | käntig |
| Höhe | 70 mm |
| Lochung | PZ |
| Oberfläche | fein matt |
| für Türstärke | 36-41 mm |
| Schildstärke | 9 mm |
| Befestigungssystem | verdeckte Verschraubung |
| Nockenabstand | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |