Suchergebnisse
211 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
211 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Türdrückerlochteil Paris E138Z Edelstahl matt Vierkant 8 mm DINlinks / rechts E6469254
Verfügbar auf Anfrage
9,89 EUR
(exkl. MwSt.)
11,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | Paris E138Z |
| Material | Edelstahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | F69 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 141 mm |
| Drückertiefe | 67 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstiftverbindung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Befestigungs-Set Sertos® G/G-K/G 45-50 mm M5 x 60 + 4,0 x 55 Vierkant ohne E6427447
Verfügbar auf Anfrage
2,34 EUR
(exkl. MwSt.)
2,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Kurzschild / Rosette |
| Modell | Sertos® G/G-K/G |
| passend für | Drücker- und Wechselgarnituren |
| Türstärke | 45-50 mm |
| Schrauben | M5 x 60 + 4,0 x 55 |
| Vierkant | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
64,30 EUR
(exkl. MwSt.)
76,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEWI |
| passend für | Montage von Rosetten und Schildern |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
14,69 EUR
(exkl. MwSt.)
17,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | 54 |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
| Rosetten-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |