Suchergebnisse
212 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
212 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMAT |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Modell | 1802/2089.KS/3128 |
| Material | Edelstahl |
| Norm | DIN EN 1906 |
| Entfernung | 72 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| für Türstärke | 36-53 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutzwechselgarnitur Verona 86G/3332ZA/3310/1510 Aluminium F1 72 mm 42-47 mm E6428253
Verfügbar auf Anfrage
110,19 EUR
(exkl. MwSt.)
131,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Entfernung | 72 mm |
| für Türstärke | 42-47 mm |
| Anschlagrichtung | DIn links / rechts |
| Lochung | PZ |
| Modell | Verona 86G/3332ZA/3310/1510 |
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Vierkant | 8 mm |
| Farb-Nr. | F1 |
| Widerstandsklasse | ES 1 |
| Zylinderabdeckung | mit ZA |
| Norm | DIN 18257 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutzgarnitur Baden E86G/3331A/3440/1388Z Edelstahl F69 72 mm 37-47 mm E6427521
Verfügbar auf Anfrage
83,74 EUR
(exkl. MwSt.)
99,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Entfernung | 72 mm |
| für Türstärke | 37-47 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Lochung | PZ |
| Modell | Baden E86G/3331A/3440/1388Z |
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Vierkant | 8 mm |
| Farb-Nr. | F69 |
| Widerstandsklasse | ES 0 |
| Zylinderabdeckung | ohne ZA |
| Norm | DIN 18257 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |