Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Einbauleuchten-Set Superlight emotion Emotion 12 V 2,9 W Rahmenfarbe Edelstahl E6465989
Verfügbar auf Anfrage
194,17 EUR
(exkl. MwSt.)
231,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 70 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 55-58 mm |
| Rahmenfarbe | Edelstahl |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 2,9 W |
| Abstrahlwinkel | 35 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Zuleitung | 1800 mm |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Einbauleuchten-Set Spot emotion 12 V 2 W Rahmenfarbe Aluminium E6466376
Verfügbar auf Anfrage
174,10 EUR
(exkl. MwSt.)
207,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 48 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 42 mm |
| Rahmenfarbe | Aluminium |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 2 W |
| Abstrahlwinkel | 50 ° |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Anbauleuchten-Set Lilium emotion Emotion 12 V 7 W Rahmenfarbe Chrom E6466224
Verfügbar auf Anfrage
176,70 EUR
(exkl. MwSt.)
210,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 500 mm |
| Schutzart | IP44 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Rahmenfarbe | Chrom |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 7 W |
| Abstrahlwinkel | 90 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Einbauleuchten-Set Super Spot emotion Emotion 12 V 2 W Rahmenfarbe Aluminium E6466307
Verfügbar auf Anfrage
177,40 EUR
(exkl. MwSt.)
211,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 36 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 33 mm |
| Rahmenfarbe | Aluminium |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 2 W |
| Abstrahlwinkel | 50 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Einbauleuchte Chip 58 Emotion 2700 - 6500 K 12 V 4 W Rahmenfarbe matt E6478897
Verfügbar auf Anfrage
15,18 EUR
(exkl. MwSt.)
18,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Höhe | 12 mm |
| Schutzart | IP 20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 58 mm |
| Rahmenfarbe | matt |
| Anzahl LED | 18 + 18 |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 4 W |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Lichtfarbe | 2700 - 6500 K |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einbauleuchten-Set Superlight emotion Emotion 12 V 2,9 W Rahmenfarbe Schwarz E6466194
Verfügbar auf Anfrage
196,40 EUR
(exkl. MwSt.)
233,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 70 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 55-58 mm |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 2,9 W |
| Abstrahlwinkel | 35 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Zuleitung | 1800 mm |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Anbauleuchten-Set Glaspoint emotion warmweiß 12 V 0,8 W Rahmenfarbe Edelstahl E6466308
Verfügbar auf Anfrage
130,20 EUR
(exkl. MwSt.)
154,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Rahmenfarbe | Edelstahl |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 0,8 W |
| Abstrahlwinkel | 60 ° |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Anbauleuchten-Set Bali Emotion 12 V 7,75 W Rahmenfarbe Silber E6465987
Verfügbar auf Anfrage
67,30 EUR
(exkl. MwSt.)
80,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 550 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Rahmenfarbe | Silber |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 7,75 W |
| Abstrahlwinkel | 70 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2700 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Einbauleuchten-Set Chip 58 emotion 2700 - 6500 K 12 V 4 W Rahmenfarbe matt E6465988
Verfügbar auf Anfrage
157,23 EUR
(exkl. MwSt.)
187,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Höhe | 12 mm |
| Schutzart | IP 20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 58 mm |
| Rahmenfarbe | matt |
| Anzahl LED | 18 + 18 |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 4 W |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Lichtfarbe | 2700 - 6500 K |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |