Suchergebnisse
29 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
29 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handlaufträger 3502 Aluminium silberfarbig eloxiert Durchmesser Wandplatte 56 mm gerade Auflage E6431891
Verfügbar auf Anfrage
6,93 EUR
(exkl. MwSt.)
8,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | gerade Auflage |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
| Befestigungsart | versenkte Schraublöcher, Ø 4,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
4,74 EUR
(exkl. MwSt.)
5,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | gewölbte Auflage |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
| Befestigungsart | versenkte Schraublöcher, Wandplatte 2 x 0,4 mm, Auflage 2 x Ø 3,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handlaufträger 3503 Aluminium silberfarbig eloxiert Durchmesser Wandplatte 56 mm gerade Auflage E6431892
Verfügbar auf Anfrage
6,93 EUR
(exkl. MwSt.)
8,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | gerade Auflage |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
| Befestigungsart | Gewindebohrung M8 und Auflage 2 x Ø 4,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handlaufträger Edelstahl matt Durchmesser Wandplatte 55 mm gewölbte Auflage E6429964
Verfügbar auf Anfrage
29,53 EUR
(exkl. MwSt.)
35,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | gewölbte Auflage |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Gewindebohrung M8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |