Suchergebnisse
102 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
102 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Torpuffer 360 Stahl verzinkt, gelb 200 kg E6429214
Verfügbar auf Anfrage
15,01 EUR
(exkl. MwSt.)
17,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | 360 |
| Material | Stahl |
| Flügelgewicht max. | 200 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Torrolle Rad-Ø 100 mm Tragfähigkeit 70 kg mit Anschraubplatte Kunststoff E6431294
Verfügbar auf Anfrage
71,30 EUR
(exkl. MwSt.)
84,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS ROLLEN |
| Tragfähigkeit | 70 kg |
| Rad-Ø | 100 mm |
| Bauhöhe | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
21,44 EUR
(exkl. MwSt.)
25,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | einseitig |
| Material | Stahl |
| Länge | 1500 mm |
| Ø | 10 mm |
| Oberfläche | hell verzinkt |
| Stangenlänge | 1500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bolzenstangenriegel Stahl blau verzinkt Länge 400 mm Breite 100 mm Bolzen-Ø 16 mm E6430988
Verfügbar auf Anfrage
1.101,91 EUR
(exkl. MwSt.)
1.311,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | VORMANN |
| Breite | 100 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 400 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Bolzen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |