Suchergebnisse
70 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
70 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachschließblech 107 Stahl verzinkt käntig Breite 24 x Länge 110 mm DINlinks / rechts E6432602
Verfügbar auf Anfrage
6,40 EUR
(exkl. MwSt.)
7,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | flach |
| Breite | 24 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 110 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachschließblech 690 Edelstahl matt käntig Breite 24 x Länge 250 mm DINlinks / rechts E6432615
Verfügbar auf Anfrage
21,85 EUR
(exkl. MwSt.)
26,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | flach |
| Breite | 24 mm |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 250 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
4,43 EUR
(exkl. MwSt.)
5,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIMONSWERK |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt gebürstet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
4,43 EUR
(exkl. MwSt.)
5,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIMONSWERK |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt gebürstet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lappenschließblech 14C käntig Breite 44 x Länge 250 mm DINlinks / rechts E6432604
Verfügbar auf Anfrage
27,05 EUR
(exkl. MwSt.)
32,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Breite | 44 mm |
| Länge | 250 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Stulp | käntig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |