Suchergebnisse
37 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
37 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Erweiterungsset Schiebetorgarnitur SP300D001 verzinkt, blau Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 200 kg E6484519
Verfügbar auf Anfrage
75,89 EUR
(exkl. MwSt.)
90,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 300 D 001 |
| Oberfläche | verzinkt, blau |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Ergänzung | Deckenmontage |
| Flügelgewicht max. | 200 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetorgarnitur SP300D101 verzinkt, blau Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 200 kg E6484623
Verfügbar auf Anfrage
259,60 EUR
(exkl. MwSt.)
308,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 300 D 101 |
| Oberfläche | verzinkt, blau |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Flügelgewicht max. | 200 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetorgarnitur SP400W101 blau verzinkt Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 400 kg E6484603
Verfügbar auf Anfrage
354,40 EUR
(exkl. MwSt.)
421,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 400 W 101 |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Flügelgewicht max. | 400 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |