Suchergebnisse
41 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
41 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Türfeststeller 3837 0060 22 Zinkdruckguss silber lackiert Hubhöhe 60 mm Türmontage E1821843
Verfügbar auf Anfrage
60,30 EUR
(exkl. MwSt.)
71,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Modell | 3837 0060 22 |
| Material | Zinkdruckguss |
| Oberfläche | silber lackiert |
| Befestigungsart | Türmontage |
| Hubhöhe | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3,07 EUR
(exkl. MwSt.)
3,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Farbe | transparent |
| Länge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türfeststeller 3837 0060 22 Zinkdruckguss silber lackiert Hubhöhe 90 mm Türmontage E1821838
Verfügbar auf Anfrage
106,20 EUR
(exkl. MwSt.)
126,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Modell | 3837 0060 22 |
| Material | Zinkdruckguss |
| Oberfläche | silber lackiert |
| Befestigungsart | Türmontage |
| Hubhöhe | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
39,00 EUR
(exkl. MwSt.)
46,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türaussteller für Wandtaschenmontage Edelstahl/Kunststoff E6429140
Verfügbar auf Anfrage
46,05 EUR
(exkl. MwSt.)
54,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Ausführung | für Wandtaschenmontage |
| Material | Edelstahl/Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |