Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
68,30 EUR
(exkl. MwSt.)
81,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Modell | 118E130 |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Nennspannungsbereich | 10-24 V AC/DC |
| Dauerentriegelung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
63,65 EUR
(exkl. MwSt.)
75,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Modell | 118EY |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Nennspannungsbereich | 10-24 V AC/DC |
| Dauerentriegelung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
529,30 EUR
(exkl. MwSt.)
629,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Oberfläche | Edelstahl |
| prüfpflichtig | ja |
| Stulplänge | 130 mm |
| Nennspannungsbereich | 100 mA: 24 V / 200 mA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |