Suchergebnisse
136 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
136 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
10,44 EUR
(exkl. MwSt.)
12,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Ausführung | Drückerrosette |
| Modell | 2033/0000 |
| Breite | 34 mm |
| Material | Aluminium |
| Form | oval |
| Höhe | 75 mm |
| Lochung | rund |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Schildstärke | 14,5 mm |
| Befestigungssystem | verdeckte Verschraubung |
| Nockenabstand | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
10,83 EUR
(exkl. MwSt.)
12,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Schlüsselrosette |
| Modell | E42HS |
| Material | Edelstahl |
| Form | rund |
| Lochung | PZ |
| Oberfläche | matt |
| Schildstärke | 10 mm |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
| Befestigungssystem | verdeckte Verschraubung |
| Nockenabstand | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutzrosettenpaar 316XAES Edelstahl XA oval ohne Zylinderabdeckung Stärke 10 mm E6426634
Verfügbar auf Anfrage
47,90 EUR
(exkl. MwSt.)
57,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Ausführung | für Profiltüren |
| Modell | 316XAES |
| Breite | 30 mm |
| Farbe | XA |
| Material | Edelstahl |
| Form | oval |
| Höhe | 72 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Oberfläche | matt |
| für Türstärke | 63,1-68,0 mm |
| Abdeckung | ohne Zylinderabdeckung |
| Zylinderüberstand | 10,5-15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |