Suchergebnisse
55 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
55 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Feuerschutzdrückerlochteil 1430/2133 Edelstahl EST gerade Vierkant 9 mm E1790037
Verfügbar auf Anfrage
72,33 EUR
(exkl. MwSt.)
86,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Modell | 1430/2133 |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Ergänzung | gerade |
| Zulassung | DIN EN 179 |
| Vierkant | 9 mm |
| Schildstärke | 14,5 mm |
| Schildbreite | 34 mm |
| Schildhöhe | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feuerschutzdrückerlochteil 1460/2133 Edelstahl EST gekröpft Vierkant 9 mm E1790039
Verfügbar auf Anfrage
72,33 EUR
(exkl. MwSt.)
86,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Modell | 1460/2133 |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Ergänzung | gekröpft |
| Zulassung | DIN EN 179 |
| Vierkant | 9 mm |
| Schildstärke | 14,5 mm |
| Schildbreite | 34 mm |
| Schildhöhe | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
21,03 EUR
(exkl. MwSt.)
25,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Ausführung | gekröpft |
| Modell | 3314/0000 |
| Material | Aluminium |
| Form | kantig |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Befestigungsart | sichtbare Verschraubung |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
24,59 EUR
(exkl. MwSt.)
29,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Ausführung | gekröpft |
| Modell | 1391/0000 |
| Material | Aluminium |
| Form | oval |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Befestigungsart | sichtbare Verschraubung |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
23,89 EUR
(exkl. MwSt.)
28,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Ausführung | gekröpft |
| Modell | 1390/0000 |
| Material | Aluminium |
| Form | kantig |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Befestigungsart | sichtbare Verschraubung |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
24,64 EUR
(exkl. MwSt.)
29,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OGRO |
| Ausführung | schräg |
| Modell | OGRO 8100V AL |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | F1 / Satino |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feuerschutzdrückerlochteil 1200/2133 Edelstahl EST gekröpft Vierkant 9 mm E225363
Verfügbar auf Anfrage
66,23 EUR
(exkl. MwSt.)
78,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Modell | 1200/2133 |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Ergänzung | gekröpft |
| Zulassung | DIN EN 179 |
| Vierkant | 9 mm |
| Schildstärke | 14,5 mm |
| Schildbreite | 34 mm |
| Schildhöhe | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
21,73 EUR
(exkl. MwSt.)
25,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Ausführung | gekröpft |
| Modell | 1308/0000 |
| Material | Aluminium |
| Form | oval |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Befestigungsart | sichtbare Verschraubung |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Profiltürgarnitur New York 099KH/3346/1810 Aluminium F1 PZ für Türstärke 67-72 mm E6426478
Verfügbar auf Anfrage
30,20 EUR
(exkl. MwSt.)
35,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Vierkant | 8 mm |
| Schildstärke | 8 mm |
| Material | Aluminium |
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Farb-Nr. | F1 |
| Breite | 30 mm |
| für Türstärke | 67-72 mm |
| Lochung | PZ |
| Länge | 245 mm |
| Drückerlänge | 127 mm |
| Befestigungssystem | Vollstift-Verbindung |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Entfernung | 92 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |