Suchergebnisse
383 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
383 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
79,50 EUR
(exkl. MwSt.)
94,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
783,05 EUR
(exkl. MwSt.)
931,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | elektromechanisch |
| Modell | G 882 |
| Farbe | silber |
| passend für | DC 860 |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| max. Türbreite | 2500 mm |
| für Türbreite | 1350-2500 mm |
| Auslösemoment | einstellbar |
| Feststellbereich bis | 120 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
| min. Türbreite | 1350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
477,55 EUR
(exkl. MwSt.)
568,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | silber |
| Marke | ASSA ABLOY |
| Schutzart | IP 20 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Rückstellung | automatisch |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Montageart | Sturzmontage |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Funktion | Rauchmelder |
| Melderhöhe | 30 mm |
| Meldertiefe | 58 mm |
| Potentialfreier Wechselkontakt | 24 V AC/DC |
| Melderlänge | 363,6 mm |
| Ausgangsspannung | 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gleitschiene Boxer E für Türschließer Boxer silber mit Hebel elektromechanisch E6432664
Verfügbar auf Anfrage
387,50 EUR
(exkl. MwSt.)
461,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | elektromechanisch |
| Modell | Boxer E |
| Farbe | silber |
| passend für | Türschließer Boxer |
| Ergänzung | mit Hebel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
25,20 EUR
(exkl. MwSt.)
29,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| passend für | TS 3000 / 5000 |
| max. Türbreite | 1400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
135,10 EUR
(exkl. MwSt.)
160,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | silber |
| passend für | ISM Gleitschiene BG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
37,50 EUR
(exkl. MwSt.)
44,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | mechanisch |
| passend für | Gleitschiene G-N |
| Öffnungswinkel max. | 150 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
44,70 EUR
(exkl. MwSt.)
53,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | mechanisch |
| Modell | ECturn Inside |
| Farbe | silber |
| passend für | GEZE ECturn Inside |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
487,41 EUR
(exkl. MwSt.)
580,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | für RMZ / G-EMR / TS 99 FLR-K |
| Modell | Ersatzteil |
| Gewicht | 136 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |