Suchergebnisse
413 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
413 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gleitschienentürschließer-Set DC 700G-CM/ G 150 silber EN 3-6 Normalmontage Bandseite E6429117
Verfügbar auf Anfrage
574,60 EUR
(exkl. MwSt.)
683,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Größe | EN 3-6 |
| Modell | DC 700G-CM/ G 150 |
| Farbe | silber |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Montageart | Normalmontage Bandseite |
| bestehend aus | DC 700G CM EN 3-6, Gleitschiene G-150, Montageplatte A120 |
| Feststellung | mechanisch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Scherentürschließer TS 83 BC/ÖD + DC/SV silber EN 3-6 Schließverzögerung ohne Gestänge E6426837
Verfügbar auf Anfrage
208,00 EUR
(exkl. MwSt.)
247,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | Schließverzögerung |
| Größe | EN 3-6 |
| Farbe | silber |
| für Türbreite | max. 1400 mm |
| Schließerhöhe | 60 mm |
| Schließertiefe | 46 mm |
| Schließerlänge | 245 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
208,00 EUR
(exkl. MwSt.)
247,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Größe | EN 3-6 BC/ÖD DC/SV |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |