Suchergebnisse
383 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
383 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
268,75 EUR
(exkl. MwSt.)
319,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | elektromechanisch |
| Modell | G880 |
| Farbe | silber |
| passend für | DC 860 |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| für Türbreite | 1250 mm |
| Auslösemoment | einstellbar |
| Feststellbereich bis | 120 ° |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
42,80 EUR
(exkl. MwSt.)
50,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | mechanisch |
| Modell | G 892 |
| Farbe | silber |
| Länge | 440 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 12 mm |
| passend für | DC 840 / DC 860 |
| Feststellbereich bis | 130 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
43,70 EUR
(exkl. MwSt.)
52,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | mechanisch |
| passend für | Gleitschiene G-CO |
| Öffnungswinkel max. | 130 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
341,00 EUR
(exkl. MwSt.)
405,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | mechanisch |
| Modell | G 96 GSR |
| Farbe | silber |
| passend für | ITS 96 |
| Montageart | Bandseite |
| Türstärke min. | 40 mm |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
| Feststellbereich bis | 120 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
94,30 EUR
(exkl. MwSt.)
112,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | mechanisch |
| Modell | Boxer |
| Farbe | silber |
| passend für | TS Boxer |
| Türstärke min. | 40 mm |
| für Türbreite | 1400 mm |
| Feststellbereich bis | 120 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
26,90 EUR
(exkl. MwSt.)
32,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | silber |
| passend für | TS 5000 L |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abnahmeset Feststellanlage je 10x Prüfbuch, Schild, Aufkleber f. Abnahmeprüfung E6470643
Verfügbar auf Anfrage
206,07 EUR
(exkl. MwSt.)
245,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | je 10x Prüfbuch, Schild, Aufkleber |
| Gewicht | 0,549 kg |
| passend für | Abnahmeprüfung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
397,12 EUR
(exkl. MwSt.)
472,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Modell | GC 151 |
| passend für | RSZ 6, RSZ 7, TS 4000 R, TS 4000 RFS, TS 4000 R-IS, TS 4000 R, TS 5000 RFS, TS 5000 RFS KB, TS 5000 R-ISM/G/S/0, TS 5000 R-ISM EFS, Slimdrive EMD F/R*, Slimdrive EMD F/R-IS*, Powerturn F/R*, Powerturn F/R-IS*, Powerturn F7R-IS/TS* |
| Montageart | Sturzmontage |
| Schutzart | IP 20 |
| Funktion | Raucherkennungsteil |
| Stromaufnahme | max. 15 mA |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Potentialfreier Wechselkontakt | potentialfreier Relaisausgang, Wechsler max. 24 V DC / max. 1 A |
| Ausgangsspannung | 24 V DC |
| Eingangsspannung | 24 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |