Suchergebnisse
383 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
383 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gleitschiene BG TS3000/5000 L für silber 550 x 30,5 x 20,7 mm rechts, links E6471381
Verfügbar auf Anfrage
67,90 EUR
(exkl. MwSt.)
80,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Modell | BG TS3000/5000 L |
| Farbe | silber |
| Länge | 550 mm |
| Höhe | 20,7 mm |
| Anschlagrichtung | rechts, links |
| Abmessung | 550 x 30,5 x 20,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
36,75 EUR
(exkl. MwSt.)
43,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Breite | 80,5 mm |
| Farbe | weiß |
| Tiefe | 11 mm |
| Höhe | 80,5 mm |
| Schutzklasse | IP 00 |
| Montageart | UP-Montage |
| Stromaufnahme min. | 24 V |
| Stromaufnahme max. | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gleitschiene GSR-EMR V (w/o) EMF XEA passend für TS 98 XEA silber P600 Bandseite E6429569
Verfügbar auf Anfrage
939,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.117,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | mechanisch |
| Modell | GSR-EMR V (w/o) EMF XEA |
| Farbe | silber P600 |
| passend für | TS 98 XEA |
| Montageart | Bandseite |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
| max. Türbreite | 2500 mm |
| min. Türbreite | 1700 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gleitschiene G-Ubivis XEA für TS 98 XEA / TS 92 XEA silber P600 elektromechanisch E6429528
Verfügbar auf Anfrage
1.448,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.723,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | elektromechanisch |
| Modell | G-Ubivis XEA |
| Farbe | silber P600 |
| passend für | TS 98 XEA / TS 92 XEA |
| für Türbreite | 1400 mm |
| Auslösemoment | einstellbar |
| Feststellbereich bis | 140 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gleitschiene G-EMR (w/o EMF) XEA für TS 98 XEA / TS 92 XEA silber P600 mechanisch E6429532
Verfügbar auf Anfrage
766,00 EUR
(exkl. MwSt.)
911,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | mechanisch |
| Modell | G-EMR (w/o EMF) XEA |
| Farbe | silber P600 |
| passend für | TS 98 XEA / TS 92 XEA |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| für Türbreite | 1400 mm |
| Feststellbereich bis | 140 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
| min. Türbreite | 950 mm |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
| Eingangsspannung | 230 V / AC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |