Suchergebnisse
455 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
455 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rosettengarnitur Paris 138/42H/42HKVS Aluminium F1 U-Form PZ DIN links / rechts D/D E6427580
Verfügbar auf Anfrage
75,19 EUR
(exkl. MwSt.)
89,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Modell | Paris 138/42H/42HKVS |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Lochung | PZ |
| Material | Aluminium |
| Farb-Nr. | F1 |
| Marke | HOPPE |
| für Türstärke | 40 - 45 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Schildstärke | 10 mm |
| Drückerlänge | 146 mm |
| Ergänzung | D/D |
| Drückertiefe | 65 mm |
| Form | U-Form |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
| Norm | DIN 1906 |
| Drücker-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
32,70 EUR
(exkl. MwSt.)
38,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEVER |
| Modell | 83PR |
| Breite | 140 mm |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 170 mm |
| Lochung | PZ |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | schwarz |
| für Türstärke | 40-57 mm |
| Schildstärke | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Halbgarnitur 111XAH22.130 Edelstahl XA Vierkant 8 mm 38,1 - 43,0 mm Schutzrosetten E6446369
Verfügbar auf Anfrage
106,20 EUR
(exkl. MwSt.)
126,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Ausführung | Halbgarnitur |
| Modell | 111XAH22.130 |
| Material | Edelstahl |
| Lochung | PZ |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | XA |
| Türstärke | 38,1 - 43,0 mm |
| Ergänzung | Schutzrosetten |
| Vierkant | 8 mm |
| Rosetten-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
102,20 EUR
(exkl. MwSt.)
121,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Modell | 162PBR02.230 |
| Material | Polyamid |
| Lochung | FBM |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | 90 tiefschwarz matt |
| Farb-Nr. | 90m |
| Vierkant | 8 mm |
| für Türstärke | 38,1 - 43,0 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Drücker-Ø | 21,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
60,59 EUR
(exkl. MwSt.)
72,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Standard |
| Modell | Dallas E1634Z/52 |
| Material | Edelstahl |
| Form | quadratisch |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | F69 |
| Vierkant | 8 mm |
| Rosetten-Ø | 52x52 mm |
| Stiftvorstand | 42 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rosettengarnitur 162PBR03.533 Polyamid 90m PZ DIN links / rechts rund E6450407
Verfügbar auf Anfrage
110,30 EUR
(exkl. MwSt.)
131,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Modell | 162PBR03.533 |
| Oberfläche | 90 tiefschwarz matt |
| Lochung | PZ |
| Material | Polyamid |
| Farb-Nr. | 90m |
| Marke | HEWI |
| für Türstärke | 38,1 - 48,0 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Schildstärke | 9 mm |
| Drückerlänge | 140 mm |
| Drückertiefe | 62 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
| Norm | DIN 1906 |
| Knopf | rund |
| Drücker-Ø | 21,3 mm |
| Lagerung | wartungsfreies Gleitlager |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |