Suchergebnisse
455 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
455 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rosettengarnitur 111PBR03.233 Polyamid 90m PZ DIN links / rechts rund E6449918
Verfügbar auf Anfrage
111,50 EUR
(exkl. MwSt.)
132,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Modell | 111PBR03.233 |
| Oberfläche | 90 tiefschwarz matt |
| Lochung | PZ |
| Material | Polyamid |
| Farb-Nr. | 90m |
| Marke | HEWI |
| für Türstärke | 38,1 - 48,0 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Schildstärke | 9 mm |
| Drückerlänge | 150 mm |
| Drückertiefe | 67 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
| Norm | DIN 1906 |
| Knopf | rund |
| Drücker-Ø | 23 mm |
| Lagerung | wartungsfreies Gleitlager |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rosettengarnitur 162XAH03.237 Edelstahl XA PZ DIN links / rechts flach E6426567
Verfügbar auf Anfrage
159,90 EUR
(exkl. MwSt.)
190,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Modell | 162XAH03.237 |
| Oberfläche | matt |
| Lochung | PZ |
| Material | Edelstahl |
| Farb-Nr. | XA |
| Marke | HEWI |
| für Türstärke | 38,1-48,0 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Schildstärke | 10,5 mm |
| Drückerlänge | 135 mm |
| Drückertiefe | 62 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Rosetten-Ø | 55 mm |
| Norm | DIN 1906 |
| Knopf | flach |
| Drücker-Ø | 21,3 mm |
| Lagerung | wartungsfreies Gleitlager |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
132,00 EUR
(exkl. MwSt.)
157,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Ausführung | Kurzschild |
| Modell | 111XAH / 230.21XAHNR |
| Material | Edelstahl |
| Norm | DIN 18040-1 |
| Lochung | FBM |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt-geschliffen |
| für Türstärke | 38,1-43,0 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Glastürbeschlag STUDIO Rondo/OFFICE Junior Leichtmetall niro eloxiert BB Drückerführung hinten DIN links / rechts E6428647
Verfügbar auf Anfrage
234,00 EUR
(exkl. MwSt.)
278,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMA-GLAS |
| Ausführung | rund |
| Lochung | BB |
| Oberfläche | niro eloxiert |
| Ergänzung | Drückerführung hinten |
| Vierkant | 8 mm |
| Falleneigenschaft | Flüstercomfort |
| max. Türbreite | 1000 mm |
| Bandkonstruktion | 3-teilig |
| Falztiefe | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Glastürdrückerpaar RONDO Leichtmetall silber eloxiert für Drückerführung Vierkant 8 mm E6428686
Verfügbar auf Anfrage
24,00 EUR
(exkl. MwSt.)
28,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMA-GLAS |
| Ausführung | für Drückerführung |
| Material | Leichtmetall |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | silber eloxiert |
| Farb-Nr. | silber eloxiert |
| Vierkant | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Frei-Besetzt-Garnitur 162XAH02.230 Edelstahl rund FBM DIN links / rechts E6426553
Verfügbar auf Anfrage
161,60 EUR
(exkl. MwSt.)
192,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Modell | 162XAH02.230 |
| Oberfläche | matt |
| Lochung | FBM |
| Material | Edelstahl |
| Marke | HEWI |
| für Türstärke | 38,1 - 43,0 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Schildstärke | 1,5 mm |
| Form | rund |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Rosetten-Ø | 55 mm |
| Norm | DIN EN 1906 |
| Drücker-Ø | 21,3 mm |
| Rosetten-Höhe | 10,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Frei-Besetzt-Garnitur 162XAH02.530 Edelstahl U-Form FBM DIN links / rechts E6426554
Verfügbar auf Anfrage
225,60 EUR
(exkl. MwSt.)
268,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Schlüsselrosette |
| Modell | 162XAH02.530 |
| Oberfläche | Edelstahl matt-geschliffen |
| Lochung | FBM |
| Material | Edelstahl |
| Marke | HEWI |
| für Türstärke | 38,1 - 43,0 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Schildstärke | 1,5 mm |
| Form | U-Form |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Rosetten-Ø | 55 mm |
| Norm | DIN EN 179 |
| Drücker-Ø | 21,3 mm |
| Rosetten-Höhe | 10,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |